ГК «Ташир МЕДИКА» приняла участие в Российском Конгрессе лабораторной медицины-2022

В сентябре состоялось самое масштабное мероприятие в области лабораторной диагностики страны - Российский Конгресс лабораторной медицины (в рамках Российского диагностического саммита)!

Второй год подряд Российский диагностический саммит стал центральным местом встречи для специалистов лабораторной, лучевой, радионуклидной, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также для онкологов, микробиологов, кардиологов, патоморфологов и врачей других клинических специальностей.

За три дня Российский диагностический саммит посетили 10874 специалиста из всех регионов России, а также делегации из Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Молдавии, Азербайджана, Китая, Туркмении, Эстонии, Израиля, Грузии, Южной Кореи, Германии, Ирана, Алжира.

В составе единой выставочной экспозиции были представлены компании экосистемы «Ташир МЕДИКА», которые приняли самое активное участие в научной и культурной программе Конгресса.

За дни саммита мы:

  • построили самый большой выставочный стенд в истории лабораторной диагностики;
  • поделились знаниями и опытом на 17 сателлитных мероприятиях и мастер-классах;
  • представили 12 единиц оборудования;
  • в галерее «ArtLab» организовали фотовыставку всероссийского проекта по поддержке женщин с онкологическими заболеваниями «Химия была, но мы расстались»;
  • угостили всех желающих вкусным и ароматным брендированным кофе.

Приглашаем посмотреть и вспомнить самые яркие моменты Конгресса