Ташир МЕДИКА приняла участие в Телемедфоруме-2022
Ташир МЕДИКА приняла участие в Телемедфоруме-2022
Ташир МЕДИКА приняла участие в Телемедфоруме-2022

Руководители медицинских учреждений, врачи, юристы, инвесторы, разработчики IT-продуктов для сферы здравоохранения и специалисты по информационной безопасности приняли участие в седьмом по счету Телемедфоруме, который состоится 2 декабря 2022 года в Москве, в Технопарке «Сколково».

В работе Форуме приняли участие около 70 спикеров и более 500 гостей, состоялось 10 сессий и круглых столов по цифровизации здравоохранения, телемедицине, персональным медицинским помощникам, образованию и инвестициям.

В центре внимания экспертов телемедицина и электронные рецепты, производство и лицензирование гаджетов, мониторинг пациентов и анализ данных, финансирование и масштабирование инноваций.

В экспертной сессии «Гранты, инвестиции, кредиты» принял участие Ярослав Марков - директор по инвестициям ГК «Ташир МЕДИКА». В своем выступлении он рассказал об ужесточении подходов к отбору проектов для инвестиций в Т МЕДИКА, о сделке по приобретению Unim и причинах ее реализации, а также поделился планами нашей компании на 2023 год с позиции стратегического инвестора.