Ташир МЕДИКА подвела итоги 2023 года

Уходящий год был успешным, насыщенным и интересным для ГК «Ташир МЕДИКА».
В 2023 году мы открыли свой первый медицинский центр бизнес-класса под брендом Tectum Medica. Новая клиника площадью около 1000 квадратных метров расположена в БЦ West Tower (г. Москва, Аминьевское шоссе, 6) и рассчитана на все возрастные группы пациентов. Tectum Medica – клиника с премиальным уровнем сервиса и высококлассными специалистами, где пациенты смогут получать необходимые медицинские услуги в комфортной и уютной обстановке. Клиника оказывает своим пациентам широкий спектр медицинской помощи: консультации специалистов, диагностика, программы реабилитации и т.д. Уникальным продуктом клиники является стационар на дому. Команда специалистов может организовать полноценную палату на дому у пациента и оказать необходимую медицинскую помощь для взрослых и детей, в том числе паллиативную.

ГК «Ташир МЕДИКА» продолжила поддержку некоммерческих проектов в сфере науки, образования, культуры и искусства. С целью повышения доступности высокотехнологичной медицинской помощи и процедур экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) для жителей России, инвестиционный холдинг «Ташир МЕДИКА» совместно с федеральной сетью многопрофильных медицинских центров «Клиника Фомина» создали благотворительный фонд «Вместе к чуду». Благодаря проекту на свет появились 64 ребенка.

Третий год подряд компания выступает генеральным партнером всероссийского проекта по поддержке людей с онкологическими заболеваниями «Химия была, но мы расстались», который способствует успешному лечению и реабилитации онкологических пациентов, используя фотографию как метод психологической помощи. В этом году проект занял 3 место на Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

При поддержке нашей компании международный фонд сохранения и развития культуры и искусства «Артис Футура» продолжает оказывать поддержку молодым музыкантам. Сегодня в Фонде 43 стипендиата. В 2023 году стипендиат фонда Илья Папоян стал обладателем 3-й премии и бронзовой медали XVII Международного конкурса им. П.И. Чайковского по специальности «фортепиано», а Сергей Мкртичян, удостоен 2 премии на V-м Всероссийском конкурсе молодых музыкантов «Созвездие»

Ташир МЕДИКА выступила партнером выставки «Царство Урарту. Наследие древней Армении. Урашту – Харминуя – Армина», которая проходит в Москве с 31 октября по 28 января 2024 в ГМИИ им. А.С. Пушкина. Выставка организована совместно с ведущими музеями России и Армении. Она посвящена богатой культурной истории древней Армении и представляет особый взгляд на истоки ее искусства — наследие государства Урарту (IX–VII века до н.э.).

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за совместную и плодотворную работу в 2023 году!
Искренне желаем Вам здоровья, оптимизма и веры в лучшее!
До встречи в Новом году!