Инвестиционный холдинг «Ташир МЕДИКА» и телемедицинская платформа iBolit объявили о стратегическом партнерстве

Инвестиционный холдинг «Ташир МЕДИКА» и телемедицинская платформа iBolit объявили о партнерстве в области цифровых проектов.

Стратегическим приоритетом партнерства является поддержка развития платформы iBolit через повышение финансовой устойчивости и усиление экспертизы, что позволит укрепить и ускорить развитие сервисов платформы. Ожидается, что новое партнерство расширит предложение цифровых продуктов для медицинских учреждений и увеличит скорость их проникновения на рынок.

iBolit – одна из крупнейших в России B2B-платформ для медицинских учреждений, позволяющая обслуживать своих пациентов онлайн. Данная платформа предоставляет клиникам услуги телемедицины в чате и видеоформатах, а также возможности онлайн-записи на прием, обмена медицинскими данными, настраиваемого сервиса уведомлений для пациентов и врачей.

За 6 лет работы на телемедицинском рынке iBolit приобрел уникальную экспертизу не только в создании IT-продукта, но и в его внедрении и сопровождении, как в частном, так и в государственном сегменте здравоохранения, соединяя врачей и пациентов.

ГК «Ташир МЕДИКА» высоко оценивает потенциал развития телемедицины в общем, и платформы iBolit в частности. Сегодня мы видим, как телемедицина стремительно развивается, предоставляя пациентам удобные и доступные виртуальные возможности для получения качественной медицинской помощи. Это поддерживается технологическими инновациями, улучшением инфраструктуры и повышением осведомленности и уровня доверия к удаленным медицинским сервисам.

Развивая платформу iBolit, мы расширим выбор медицинских услуг, повысив их доступность и эффективность для пациентов.